Обновление ассортимента всепогодных шкафов от ЦМО серии ШТВ-НЭ

Производственная компания ЦМО представляет на страницах каталога lanitnord.ru обновленный ассортимент продукции – навесные шкафы, которые могут оснащаться дополнительными защитными элементами для успешной эксплуатации в сложных погодных условиях.

Предлагаемая линейка изделий ШТВ-НЭ отличается сниженной, в сравнении со стандартными конструкциями, стоимостью.

Для установки оборудования внутри шкафа предусмотрена монтажная панель с перфорацией каждые 25 мм. Дополнительно можно приобрести монтажную шину EMW-RM, которая применяется для фиксации электротехнических устройств по боковым стенкам. Кроме того можно использовать DIN-рейку.

2.jpg

Область применения

Всепогодные шкафы используются для установки систем видеонаблюдения, эксплуатируемых на улице, а также оборудования для обеспечения контроля доступа, телекоммуникаций. Изделия ЦМО позволяет защитить технические устройства от влияния неблагоприятных погодных факторов, попыток умышленного повреждения и кражи, позволяют поддерживать стабильную температуру для исправной работы приборов.

Особенности монтажа

Для крепления шкафа на стене используются уголки, к которым необходимо дополнительно приобрести анкеры. Возможна установка на столб ККС-ШТВ-НЭ (покупается отдельно). Наличие крепежных отверстий на верхней и нижней крышке позволяет устанавливать шкафы в вертикальные ряды и прокладывать кабельные трассы между ними (для этого дверь одного из шкафов перевешивается на другую сторону).

1.jpg

Защиту всепогодного шкафа от влияния неблагоприятных атмосферных явлений создает оцинкованная крыша КД-ШТВ-НЭ или козырьки КЗ-ШТВ-НЭ (поставляются в комплектах Т1).

2.jpg 3.jpg

Максимальная нагрузка не более 150 кг.

Æáí½¿µá 1.jpg

Защитная крыша КД-ШТВ-НЭ

Для изготовления конструкции используется сталь с антикоррозионной защитой из цинка. Крыша закрывает заднюю стенку корпуса от попадания влаги (в случае монтажа на улице вблизи стока дождевых вод).

Изделие препятствует распространению ультрафиолетовых лучей и может применяться для предотвращения попадания влаги в дверной зазор. Крыша устанавливается на верхнюю крышку всепогодного шкафа или на столб опоры KKC-ШТВ-НЭ, в комплекте имеется крепеж.

Æáí½¿µá 2.jpg

Козырек оцинкованный защитный КЗ-ШТВ-НЭ

Конструкция создается из 1,5 мм оцинкованной стали и поставляется в комплектах Т1 к всепогодным шкафам. Применяются для установки на фильтры и вентиляторы, обеспечивают защиту от осадков и бесконтрольного доступа. Последовательная обработка прилегающих плоскостей корпуса позволяет обеспечить козырьку требуемый уровень влаго- и пылестойкости.

Æáí½¿µá 3.jpg

Комплект ККС-ШТВ-НЭ для фиксации шкафа на столб

Изготовлен из стали с оцинкованной поверхностью, предназначен для установки шкафов на столбы прямоугольной или круглой формы.

Æáí½¿µá 4.jpg


Возврат к списку

Отправить запрос на подбор оборудования

Поля, отмеченные знаком * обязательны для заполнения.

Оформление заявки подразумевает обязательное согласие с Соглашением на обработку персональных данных